суббота, 19 ноября 2011 г.

UGG и с чем их "едят"

pic
Зима не за горами, а значит и морозец не заставит себя долго ждать. Поговорим про UGG Australia.
Для кого-то это самая нелепая обувь, для других напротив, ничего комфортнее и не придумать.
Я отношусь к этим 2м категориям:) так как, когда UGG стали достаточно популярными в России, я даже и не могла представить, что когда-нибудь, я буду носить их, да еще и с удовольствием! Не смотря на то, что они были куплены случайно, я ни разу не пожалела о их приобретении. Таким образом, сейчас я отношу себя ко второй категории:) Но речь не обо мне:)

Угги круглый год, не важно какая погода: снег, дождь, солнце:)

Так почему же именно  UGG удобны для детской ножки?
Вспомните поход в обувной магазин с маленьким ребенком, как тяжело одевать эти детские сапожки, когда не понятно на месте ли пяточка или нет. А ведь Вам надо их натягивать каждый день как минимум. Угги же одеваешь-как домашние тапочки:) Они очень комфортные и теплые, с удобной нескользящей подошвой. И на маленькой ножке смотрятся очень аккуратно.
Цена на настоящие детские угги примерно £150.


И наконец, с чем же их "едят"?

Да с чем угодно:) Комбинируйте угги с джинсами, юбками, платьями.

 

 
Возможно кому-то будет полезна информация, как отличить оригинал от подделки? 

А как Вы относитесь к ним?

2 комментария:

  1. Да угги это прелесть)))) Если не считать что например хорошие фирменные детские угги стоят около 7 тысяч(можно купить и дешевле но и качество не то,промокают и т.д.)Мне сестренка для дочки подарила офигительные угги,надо будет попозже похвататься)) и у меня их три пары, одни правда дешевые брала всего за 1,500руб, другие классные подороже,с офчиной)

    ОтветитьУдалить
  2. Угги -дело дорогое, но думаю оно того стоит. Жаль, что так много подделок и можно даже за такую цену купить не настоящие:(
    Мы с удовольствием посмотрели на вашу дочку в уггах:) будет желание кидайте фотографию:)

    ОтветитьУдалить