четверг, 11 августа 2011 г.

Pink color - стиль или фанатизм?

Этот пост должные был быть про моду в Лондоне.
Вооружившись фотоаппартам я начала поиски стильных деток, взгляд мой остановился на девочке в розовом, а затем еще на одной, и еще, и еще... Тема возникла сама собой...
Кто придумал, что розовый это цвет исключительно девочек, а голубой мальчиков??? Если с ребятами дела обстоят хорошо (разнообразие цветов присутствует), то  с девочками... (кому как конечно, я говорю только за себя).


Я не говорю, что нельзя выглядеть стильно в розовом, но всего должно быть в меру:)
Мы первые кто навязывает нашим девочкам этот цвет... Вспомните выписку из роддома? Розовый комплек, если не розовый, то обязательно розовый бант на нем будет. Дальше мы сами покупаем первые пеленки, распашонки, ползунки и прочее "правильного цвета". Чтоб уж наверняка окружающие знали "У меня девочка" :) А после праздников, в доме можно найти все оттенки розового, начиная с игрушек и заканчивая одеждой:) А когда тебе самой хочется одеть ребенка в новый цвет, наши девочки уже сами не признают ничего, кроме розового.










Я бы не написала этот пост, не будь у меня опыта прямого столкновения:)
Моя маленькая сестра:"Я люблю розовых лошадок, так они гораздно красивее":)
Моя племянница: "Представляешь, мне купили черный телефон!" - "Это же здорово, у меня тоже черный, это стильно" -"Нет, я же хотела розовый, а меня никто не послушал!". В итоге, пока мы даже не очень балуемся телефоном, потому он черный.

Это хорошо, если ребенок помешан класса до 2-3го, но ведь кто-то вырастает и становится фанатиком со стажем:)

К чему это я все... помните, есть много красивых цветов, а при умении их комбинировать с другими, можно выделить ваше чадо из розовой толпы!
 
 

7 комментариев:

  1. Тоже над этим задумывалась, когда-то мечтала, что буду одевать свою куколку только в розовое, а потом присмотрелась к детям, это капец, других цветов не существует...

    ОтветитьУдалить
  2. Вот и мы про то же.
    Я не исключаю розовый цвет,но я все-таки за то, что всего должно быть в меру. Одел розовое платье, но зачем еще розовые колготки, розовая шапочка или ободок и туфли тоже розовые, другие же цвета не сочитаются с розовым:))))

    ОтветитьУдалить
  3. А я, признаться, сегодня в магазине зависла над розовой клавиатурой))) Хотя пошла покупать себе на завтрашний ДР электронную книгу {в розовом корпусе};-)))))

    ОтветитьУдалить
  4. А я сижу в розовых носках!:))) Но мы имеем ввиду стиль,если ты не сидишь с розовым бантом и в розовом костюме с ушками, то с тобой ок:))

    ОтветитьУдалить
  5. уфф...на мне ток розовое белье - сори за подробности;-)....ну, и еще мышка с ковриком розовые...и все-таки я жуткий фанат))) а вот дочку одеть в розовое не могу - у неё всё уже своё мнение))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  6. а у меня розовый ноутбук!!!!!!и платье на мне тоже!но вообще-то я не фанат!!!!просто так совпало.а ноут мне муж подарил!!!!а вот доча моя старшенькая оч уважает розовый,но у неё в гардеробе и других цветов хватает!!!!!но когда она выбрала синий спортивный костюм-это было для меня неожиданностью!

    ОтветитьУдалить
  7. да, розовой одежды в нашем гардеробе хватает... Но в крайности тоже впадать не стоит! у меня свекровь всегда дарит одежду внучке только синего или голубого цветов ;-)) и часто с мальчишичьими картинками.... я так понимаю, что ждали внука)))

    ОтветитьУдалить